Вы здесь: Главная | Новости | Новости | День Пластовского муниципального района и День металлурга

День Пластовского муниципального района и День металлурга

День Пластовского муниципального района и День металлурга сопровождались циклом торжественных мероприятий, которые начались еще за неделю до главного торжества. В парке культуры и отдыха отметили День семьи, любви и верности. Прошел праздник улицы имени Героя Советского Союза, пластовчанина Александра Павловича Шишкина. В память о Почетном Гражданине Челябинской области и Пластовского района Александре Васильевиче Неклюдове состоялся турнир по настольному теннису. В ДК «Октябрь» было проведено торжественное мероприятие, на котором награждали сотрудников предприятий, организаций и учреждений грамотами и благодарностями Главы Пластовского муниципального района, а также победителей конкурсов.

Главные торжества прошли в минувшие выходные. В районном музее состоялась традиционная встреча руководителей района. На алле и в парке культуры и отдыха была организована насыщенная программа для пластовчан и гостей из соседних территорий.

Праздничное шествие прошло в новом формате. Впервые представители всех предприятий, организаций, учреждений и сельских поселений района прошлись по центральной улице города и встретились на стадионе «Труд», где и началось открытие праздника.

За многолетний и добросовестный труд лучшим работникам предприятий были вручены грамоты и благодарности Законодательного Собрания Челябинской области, Губернатора Челябинской области.
Пластовчане получили в этот день много поздравлений и добрых пожеланий.

Украшением праздника стало выступление Народных артистов России Олега Митяева и Николая Баскова.

После шоу со звездами на площадке у ДК «Октябрь» состоялся вечер отдыха с вокальной группой «Эпатаж» и солистом Челябинской государственной филармонии, лауреатом международных конкурсов Павлом Чикановским.

Вечер завершился праздничным фейерверком.