Вы здесь: Главная | Новости | Новости | Директор ООО «Стройтех» Ирмухаметов Ринат Турсунович исполнил мечту сразу 3-х ребят!

У Луки Кадомцева хорошие успехи в учёбе, добросовестное и ответственное отношение к поручениям! Он попросил у Деда Мороза палатку для похода.

Волкова Анастасия мечтала о телефоне. Она отличница! Участница конкурсов различного уровня, лауреат 1 степени в четырех международных конкурсах в номинациях инструментальное исполнительство (фортепиано).

Андрей Корабельников – отличник! Лауреат I,II и III степени в зональных, областных и международных конкурсах, как исполнитель (фортепиано).

Главный инженер ООО «Стройтех» Ирмухаметов Тимур Ринатович с радостью поехал к детям и подарил подарки! Все присутствующие получили заряд положительных эмоций и хорошего настроения!