Вы здесь: Главная | Новости | Новости | Поздравление главы и председателя Собрания депутатов Пластовского муниципального района с Днем знаний

Уважаемые педагоги, школьники и студенты Пластовского района!

Поздравляем вас с Днем знаний!

Хорошее образование — важнейшая составляющая жизненного успеха. Наш район гордится сильным педагогическим составом — увлеченными и знающими людьми. Ваш труд — в успехах воспитанников. Имена пластовских школьников и студентов звучат в числе победителей всероссийских и международных олимпиад, с лучших творческих и спортивных площадок.

Сегодня в Пластовском районе есть все условия для получения качественного образования. В педагогической практике образовательных учреждений сочетаются богатый опыт, профессиональная мудрость старшего поколения преподавателей, новаторский подход и инициативность молодых специалистов.

Желаем педагогам сил и терпения, крепкого здоровья и благополучия. Школьникам и студентам – новых открытий и интересных уроков. Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным, принесет радость открытий и новых достижений!

Глава Пластовского муниципального района  А.Н. Пестряков

Председатель Собрания депутатов Пластовского муниципального района А.Б. Бычков