Вы здесь: Главная | Новости | Новости | Поздравление главы Пластовского района Андрея Пестрякова с Днем медицинского работника

Уважаемые ветераны и работники медицинских и аптечных учреждений Пластовского района! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

В этот день самые лучшие пожелания мы адресуем тем, кто приходит на помощь в трудные минуты нашей жизни, возвра­щает нам и нашим близким здоровье и уверенность в завтрашнем дне. В учреждениях Пластовского района трудятся преданные делу специалисты, посвятившие свою жизнь самой благородной и гуманной профессии, без которой не может существовать и процветать общество.

Вы связали свою жизнь с нелёгкой, ответственной, но самой востребованной профессией – дарить людям жизнь и хорошее самочувствие. Без выходных и праздничных дней вы помогаете появляться на свет новорождённым, стоите за операционным столом, спасаете тяжело­больных, оказываете людям неотложную и необходимую по­мощь.

Примите искреннюю благодарность за ваш высокий профессионализм, верность избранному делу, мужество и милосердие, умение принимать решения и действовать в самых сложных ситуациях. Низкий поклон вам за бессонные ночи и спасенные жизни, за ваши умелые руки и добрые сердца!

Искренне желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия и счастья, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, дальнейших успехов в вашем нелегком и таком необходимом труде!

Глава Пластовского муниципального района  А.Н. Пестряков