Вы здесь: Главная | Новости | Новости | Поздравление губернатора Челябинской области Алексея Текслера с Днем энергетика

Поздравление губернатора Челябинской области Алексея Текслера с Днем энергетика

Уважаемые энергетики! Сердечно поздравляю с профессиональным праздником.

Ваша работа – одна из самых важных и востребованных. Потребности в энергоресурсах растут с каждым годом. Челябинская область активно строится, реализует новые инвестпроекты, обновляет инфраструктуру. Чтобы обеспечить перспективное развитие региона, энергокомплекс должен идти на шаг впереди остальных отраслей.В этом году мы открыли новый завод по производству сжиженного природного газа в Магнитогорске. Несмотря на пандемию, продолжали строительство новых котельных, модернизацию сетевого комплекса, все запланированные мероприятия на ГРЭС и ТЭЦ.

От всей души благодарю энергетиков Южного Урала за профессионализм и высокую ответственность. Желаю предприятиям энергокомплекса дальнейшего развития и процветания, а всем работникам и ветеранам отрасли – успехов, крепкого здоровья, счастья и мира в семьях.

Губернатор Челябинской области А.Л. Текслер