Вы здесь: Главная | Новости | Новости | Поздравление губернатора Челябинской области Алексея Текслера с Днём Государственного флага России

Уважаемые земляки!

Поздравляю вас с праздником — Днем Государственного флага России!

Наш флаг – символ трудовых и ратных побед многих поколений россиян, олицетворение единства и духовной сплоченности нашего народа. Во всем мире российский триколор узнают как знамя великой страны с богатой историей и многовековыми традициями.

Под государственным флагом России живут и трудятся миллионы людей разных национальностей и вероисповеданий, профессий и жизненных взглядов. Но всех объединяет любовь к нашей Родине, желание сделать ее еще более сильной и процветающей. А настоящие и будущие успехи страны во многом зависят от развития таких регионов, как наша Челябинская область. Уверен, что вместе мы справимся с любыми задачами и будем неуклонно двигаться вперед к новым достижениям.

Желаю всем южноуральцам крепкого здоровья, добра и благополучия, успехов и новых свершений на благо нашей любимой страны!

Губернатор Челябинской области А.Л. Текслер