Вы здесь: Главная | Новости | Новости | Прошло очередное заседание Собрание депутатов Пластовского района.

Прошло очередное заседание Собрание депутатов Пластовского района.

24 июня в зале администрации Пластовского района состоялось заседание Собрания депутатов, под председательством А. Б. Бычкова.

О ходе исполнения подпрограммы «Организация отдыха, оздоровления и занятости детей в каникулярное время в Пластовском муниципальном районе» муниципальной программы «Развитие образования в Пластовском муниципальном районе на 2018-2024 годы» за 6 месяцев 2021 года доложил заместитель главы по социальным вопросам Пластовского муниципального района Н. С. Дьячкова.

Об исполнении муниципальной программы «Развитие сельского хозяйства Пластовского муниципального района Челябинской области на 2015-2020 годы», муниципальной программы «Устойчивое развитие сельских территорий Пластовского муниципального района на 2015-2020 годы за 2020 год и итогах зимовки скота и посевной кампании в сельхозорганизациях района всех форм собственности в 2020 году доложил начальник сельскохозяйственного отдела Пластовского района А.В. Бородин.

Далее об исполнении муниципальной программы «Профилактика преступлений и иных правонарушений в Пластовском муниципальном районе на 2018-2020 годы» за 2020 год доложил А.А. Асадуллин – заместитель начальника Отдела МВД России по Пластовскому району.

Продолжил заседание заместитель главного врача ГБУЗ «Городская больница г. Пласта» А.А. Сулайманкулов с докладом о ходе исполнения муниципальной программы «Предупреждение и борьба с социально значимыми заболеваниями на 2019-2021 годы» за 2020 год.

В итоге депутатами были рассмотрены все вопросы повестки и по ним приняты необходимые решения, которые будут размещены на официальном сайте администрации Пластовского района в разделе Депутатский корпус.