Вы здесь: Главная | Новости | Новости | Первое в новом году заседание Собрания депутатов Пластовского района.

Первое в новом году заседание Собрания депутатов Пластовского района.

28 января под председательством Н.Н. Рябова состоялось очередное заседание Собрания депутатов Пластовского района. Повестка дня была достаточно насыщенной.

Об итогах оперативно-служебной деятельности Отдела МВД России по Пластовскому району за 2015 год отчитался заместитель начальника ОМВД России по Пластовскому району Гладышев М.В. При обсуждении оперативной обстановки в районе особое внимание было уделено работе, проводимой в части антитеррористической защищенности.

Начальник Управления образования Пластовского района Аристенко Н.А. выступила с информацией о ходе исполнения муниципальной программы «Развитие образования в Пластовском муниципальном районе на 2013-2015 годы» за 2015 год.

Продолжила заседание председатель Контрольно-счетной палаты Пластовского муниципального района Т.Ю. Гофман, доложив об итогах работы за 2015 год.

С отчетом о ходе исполнения муниципальной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства на 2013-2015 годы» за 2015 год выступила С.А. Федорцова – заместитель главы Пластовского района по управлению экономикой и муниципальным имуществом.

Затем о социально-экономическом развитии и выполнении плана благоустройства Борисовского сельского поселения за 2015 год рассказал в своем выступлении глава Борисовского сельского поселения А.С. Фролов.

Последним в повестке стал вопрос о наказах избирателей, данных главе и депутатам Собрания депутатов Пластовского муниципального района в ходе избирательной кампании 2015 года. О мероприятиях по их исполнению отчитался председатель постоянной комиссии по ЖКХ, строительству, транспорту и энергетике В.Г. Крайнов.

По всем вопросам были приняты решения, которые будут опубликованы на сайте администрации Пластовского района в разделе Собрание депутатов.