Вы здесь: Главная | Новости | Новости | Неделя качества 2023

Неделя качества 2023

В 2023 году Неделя качества приходится на период с 6-12 ноября, День качества – на 9 ноября. Активности этого года пройдут под девизом «Россия – страна со Знаком качества».

Производителям проведение Дня качества дает возможность рассказать о качестве выпускаемых товаров и услуг, предоставить результаты своей деятельности, отметить специалистов, работающих в сфере качества, а также обменяться полезным опытом и скоординировать планы дальнейшего развития.

Для потребителей День качества – возможность поблагодарить отечественных производителей товаров и представителей сферы услуг за качество, тем самым способствуя поддержке и совершенствованию качества.

С более подробной информацией можно ознакомиться по ссылке:  https://rskrf.ru/qualityday2023/

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

гор.среда