Вы здесь: Главная | Новости | Новости | Совещание по вопросу открытия третьего отдела Оренбургского казачьего войска

Совещание по вопросу открытия третьего отдела Оренбургского казачьего войска

24 октября в городе Троицк состоялось совещание по вопросу открытия третьего отдела Оренбургского казачьего войска, в состав которого входят территории городов Троицка и Южноуральска,  Пластовского, Увельского, Октябрьского и Троицкого муниципальных районов.

На мероприятии присутствовали первый заместитель министра общественной безопасности Челябинской области Владимир Гусак, войсковой атаман Оренбургского войскового казачьего общества Владимир Романов и главы муниципалитетов. Наказным атаманом третьего Троицкого отдела Оренбургского казачьего войска был назначен Дмитрий Рязанов.

По итогам совещания было принято решение о важности возрождения казачьего войска.

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

гор.среда