Вы здесь: Главная | Новости | Новости | Торжественная церемония вручения премии главы Пластовского муниципального района одаренным и талантливым учащимся 2021 г.

6 июля в актовом зале ЦРТДЮ прошел самый торжественный, самый волнующий праздник – традиционная церемония вручения премии главы Пластовского муниципального района одаренным и талантливым учащимся, которые являются гордостью нашего Пластовского муниципального района, создавая позитивный имидж своей отличной учебой, спортивными и творческими достижениями!

По решению Собрания депутатов Пластовского муниципального района 14 выпускников школ наградили медалями «За особые успехи в обучении». Для награждения медалистов на сцену были приглашены глава района Андрей Пестряков и начальник Управления образования Пластовского района Нина Аристенко.

На важном и трогательном мероприятии присутствовали родители детей. Они были награждены благодарственными письмами. В этот праздничный день была теплая и дружеская обстановка. С творческим подарком выступил Севак Барсегян.

Также на мероприятии присутствовал уважаемый гость-проректор по учебной работе Южно - Уральского государственного университета Юлия Болотина. Она поздравила выпускников с началом новой, взрослой жизни и вручила грамоты Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда». Дипломом 3 степени олимпиады по психологии награждена Ирина Запьянцева ученица МКОУ «Школы № 2»,  дипломом 2 степени олимпиады по психологии награжден Иван Франчук, ученик МКОУ «Школы № 2» , дипломом 1 степени олимпиады по технике и технологии награжден Александр Горбенко, ученик МКОУ «Школы № 2».