Вы здесь: Главная | Новости | Новости | Торжественное награждение победителей районного конкурса "Цветущий край"

Торжественное награждение победителей районного конкурса "Цветущий край"

Уже традиционно на протяжении нескольких лет на территории Пластовского муниципального района проходит конкурс проектов «Цветущий край», который проводится по инициативе Совета женщин района.
Пластовчане с удовольствием высаживают цветы, создают красивые клумбы возле своих домов, предприятий, организаций, превращая наш район в действительно цветущий край.

7 октября во Дворце культуры «Октябрь» состоялось торжественное награждение победителей районного конкурса.
Были представлены следующие номинации: «Памятники и обелиски», «Учреждения, организации, предприятия города и района», «Детские и молодёжные (студенческие) учреждения», «Учреждения культуры, спорта и отдыха», «Предприятия торговли и общественного питания (частные, индивидуальные)», «Многоэтажные жилые дома», «Частный сектор».

С приветственным словом и награждением выступили Первый заместитель главы Пластовского муниципального района Валерий Владимирович Сырцев, Глава Пластовского городского поселения Алексей Петрович Циколенко, Глава Степнинского сельского поселения Андрей Викторович Гордиенко, Глава Демаринского сельского поселения Захар Петрович Растегаев, Глава Кочкарского сельского поселения Владимир Павлович Дудник и глава Борисовского сельского поселения Аркадий Георгиевич Даниелян.
Благодаря реализации данного проекта с каждым годом район становится все ярче и ухоженнее.