Вы здесь: Главная | Новости | Новости | Уважаемые работники и ветераны лесного хозяйства! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Уважаемые работники и ветераны лесного хозяйства!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Южноуральские леса – наше бесценное достояние. Многие из них уникальны и по праву имеют статус национальных парков и заповедников, пользуются особой защитой государства. От того, в каком состоянии находятся «зеленые легкие» нашего края, зависят здоровье и благополучие нынешних и будущих поколений.

В нашей области в сфере лесного хозяйства трудятся высококлассные специалисты, настоящие энтузиасты, искренне преданные своему делу. Каждый день они ведут  большую кропотливую работу по воспроизводству лесов, защите от природных пожаров и незаконных вырубок. Свой вклад в сбережение природных богатств вносят и работники лесоперерабатывающей промышленности, повышая эффективность производства и внедряя современные технологические решения в деятельность предприятий.

Желаю всем, кто связал свою жизнь с лесным хозяйством и лесопереработкой, новых успехов, крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях!

Губернатор Челябинской области                                                      А.Л. Текслер

Уважаемые работники и ветераны лесного хозяйства!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Лес — бесценное природное достояние, залог экологической безопасности и основа экономической стабильности страны.

Благодарим вас за большую работу по восстановлению и преумножению лесов, вы сохраняете для будущих поколений красоту и богатство природы.

Уверены, что ваши профессиональные знания и ответственность за порученное дело будут и впредь служить основой для успешного развития региона и улучшения окружающей среды.

Желаем вам удачи в делах, крепкого здоровья, благополучия и всего самого наилучшего!

Глава Пластовского

муниципального района                                                                     А.Н. Пестряков

Председатель Собрания депутатов

Пластовского муниципального района                                                А.Б.Бычков