Вы здесь: Главная | Новости | Новости | В минувшие выходные в Пластовском районе прошли областные летние сельские игры «Золотой колос-2021».

В этом году в спортивных играх «Золотой колос» 22 команды из Челябинской области состязались в нескольких видах спорта – мас-рестлинг, настольный теннис, а так же прошли соревнования спортивных семей (шашки, дарст, легкоатлетическая эстафета).

В этом году в спортивных играх «Золотой колос» 22 команды из Челябинской области состязались в нескольких видах спорта – мас-рестлинг, настольный теннис, а так же прошли соревнования спортивных семей (шашки, дарст, легкоатлетическая эстафета). На торжественном открытии с приветственным словом выступил исполняющий обязанности главы Пластовского района Валерий Сырцев, пожелав спортсменам удачи и побед на предстоящих соревнованиях. К пожеланиям присоединился  председатель Челябинского регионального общества «Урожай» Борис Хабиров.

По итогам соревнований пластовчане заняли 2 место в общекомандном зачете по настольному теннису, 3 место в мас-рестлинге и 1 место заняла семья Гордиенко (в категории с девочкой 2008-2009 г.р.) в соревнованиях спортивных семей.