Вы здесь: Главная | Новости | Новости | В Пластовском районе в субботу состоялся праздник, посвященный Дню молодежи России.

В парке культуры и отдыха пластовчан ждала увлекательная программа, подготовленная специалистами Управления культуры, спорта и молодежной политики Пластовского района.

Молодые люди приняли активное участие в игровой программе: отгадывали популярные песни, делали селфи на заданные темы, участвовали в танцевальном баттле, пели песни, связанные со словом "любовь", а так же участвовали в интернет-конкурсе. Подарком для молодежи было выступление кавер-группы «Знакомые» из г. Челябинска. В этот день было много улыбок и хорошего настроения, пластовчане не только весело провели время, но и получили положительный заряд энергии.