Вы здесь: Главная | Новости | Новости | В селе Степное поздравили семью с 70-летним юбилеем совместной жизни.

В селе Степное поздравили семью с 70-летним юбилеем совместной жизни.

Супруги Мальцевы отметили благодатную свадьбу.
В селе Степное поздравили семью с 70-летним юбилеем совместной жизни.

Фото Татьяны Вахитовой (редакция газеты "Знамя Октября")

Больше полувека существует крепкая и дружная семья,  супруги выстояли против всех неурядиц жизни, воспитали несколько поколений детей и внуков, сберегли и приумножили любовь друг к другу, ценили супружеский долг превыше всего.

В январе 2016 года исполнилось 70 лет как живут вместе супруги Мальцевы Петр Михайлович и Нина Фёдоровна в селе Степное Пластовского района. Это ли не благодать – встретить старость рядом с любимыми и близкими, в почете и заботе? Отсюда и корни такого красивого названия даты – Благодатная свадьба.

19 января с 70-летним юбилеем совместной жизни поздравили супружескую пару глава Пластовского района А.В. Неклюдов, председатель Государственного комитета по делам ЗАГС Челябинской области Рерих Л.В., начальник отдела ЗАГС Пластовского района М.И. Белова.

«Юбилей совместной жизни - образцовый, жизненный пример в создании и сохранении семьи, который позволяет молодому поколению учиться у Вас верности в супружеской жизни, чувству долга, доброты и мудрости», - поблагодарил супругов Александр Васильевич Неклюдов.

«Ваш жизненный и семейный опыт вызывает искреннее уважение и служит лучшим подтверждением того, что нравственная основа супружеских отношений – это любовь и согласие, терпение и взаимопонимание, единство помыслов и дел», – Людмила Викторовна Рерих.

С пожеланиями крепкого здоровья, счастья, благополучия и долголетия супругам вручили памятные подарки и цветы.

Им, людям старшего поколения, выпала нелегкая судьба: многое пришлось пережить. Но они с честью вынесли на своих плечах все тяготы и невзгоды, судьба дала им право на долгую совместную жизнь. 70-летний юбилей совместной жизни. Редко кому удается пройти по жизни рука об руку семь десятилетий подряд.

Благодатную свадьбу сегодня супруги празднуют в кругу самых близких и родных и это их главное богатство!