Вы здесь: Главная | Новости | Новости | Встреча молодёжи Пластовского района с Героем России

Встреча молодёжи Пластовского района с Героем России

20 октября в ДК "Октябрь" состоялась встреча молодёжи Пластовского района с Героем России Виталием Сергеевичем Антоновым, председателем Общественного Совета шефов воинских частей Игорем Васильевичем Михайловым и членом Общественной палаты Челябинской области, председателем комиссии ОП по патриотическому воспитанию, ветеранскому наставничеству и добровольчеству Еленой Эдуардовной Скорняковой.

Гвардии майор Виталий Сергеевич Антонов участник военной операции в Сирии. К боевым действиям на Украине приступил в должности заместителя командира мотострелкового батальона 90-й гвардейской танковой дивизии и после ранения командира, взял командование на себя, успешно с минимальными потерями выполнил поставленные задания, за что ему и было присвоено звание Героя России.

Встреча прошла эмоционально, тепло, доброжелательно. Такие мероприятия формируют у молодёжи правильное отношение к своей стране, помогают глубже ощутить, что такое Долг, Мужество и Честь.

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

гор.среда