Вы здесь: Главная | Новости | Новости | Защита прав потребителей

Прием граждан по вопросам защиты прав потребителей.

В администрации Пластовского муниципального района осуществляет прием граждан ведущий специалист по защите прав потребителей - Славова Кристина Ивановна.

Специалист  по защите прав потребителей окажет  помощь в подготовке  и составлении претензий,  исковых заявлений в суд в отношении продавца, уполномоченной организации, в случае если нарушены потребительские права граждан.

Все услуги оказываются на безвозмездной основе.

Помощь в составлении необходимых документов либо консультацию  в рамках Закона РФ «О  защите прав потребителей»  от 07.02.1992 года № 2300-1 можно получить любым удобным для Вас способом:

-  на личном приеме по адресу: г. Пласт, ул. Октябрьская, 45, кабинет 12 (приемные дни вторник, четверг);

-  по телефону – 8351602-51-03;

-  по электронной почте: plastrayon@mail.ru

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

гор.среда