Вы здесь: Главная | Информация федеральных органов | Федеральная налоговая служба | До оплаты налога на доходы физических лиц по декларациям 3-НДФЛ за 2020 год остался один месяц.

Межрайонная ИФНС России №15 по Челябинской области обращает внимание, что  отчитаться о полученных в 2020 году доходах нужно было не позднее 30 апреля 2021 года. Если в декларации по форме 3–НДФЛ исчислен налог к уплате, выполнить свою обязанность по уплате налога на доходы физических лиц Вам необходимо не позднее 15 июля 2021 г.

Произвести оплату налога на доходы физических лиц возможно в режиме онлайн на официальном сайте ФНС России www.nalog.gov.ru в сервисе «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» (вход с паролем, полученным в инспекции, или с учётной записью Единого портала госуслуг, подтверждённой в Центре обслуживания, к примеру, МФЦ), на Едином портале госуслуг и при наличии реквизитов в любом кредитном учреждении.

Узнать более подробную информацию о сроках и порядке уплаты налогов можно на официальном сайте ФНС России www.nalog.gov.ru.

Начальник отдела работы с налогоплательщиками

Межрайонной ИФНС России №15

по Челябинской области