Вы здесь: Главная | Информация федеральных органов | Федеральная налоговая служба | «Горячая линия» об обязанности декларирования доходов физических лиц и сроках представления декларации по форме 3-НДФЛ.

Межрайонная ИФНС России №15 по Челябинской области  15 Апреля   2021 года  с 14:00 до 17:00  проведет   «горячую линию» на тему: «Декларационная кампания - 2021».

В период проведения «горячей линии» гражданам будет предоставлена возможность задать интересующие вопросы об обязанности декларирования доходов, о порядке заполнения декларации по форме 3-НДФЛ, о сроках представления декларации и уплаты налога. Налогоплательщики смогут ознакомиться с преимуществами подачи декларации через  Интернет-сервис ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика физического лица».

Звонки жителей будут приниматься  по номеру телефона:

8(35134)4-23-33 – отдел работы с налогоплательщиками.

Начальник отдела работы с налогоплательщиками

Межрайонной ИФНС России №15 по Челябинской области

Полковникова Ольга Александровна