Вы здесь: Главная | Информация федеральных органов | ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Челябинской области в городе Троицке"

ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Челябинской области в городе Троицке"

Выходя из дома и тем белее выезжая на природу ПОМНИТЕ!!!
Наступает весна, пригревает солнце, люди стремясь получить положительные эмоции и порцию солнечных лучей после длительной зимы выбираются на свежий воздух, на дачные участки. Но всегда необходимо помнить об определенных правилах безопасного поведения на природе, в лесу.
Повышенная температура, как на открытой местности, так и в помещениях может негативно отражаться на состоянии здоровья людей, в первую очередь пожилых и детей. Это может приводить к обострению хронических заболеваний, а в ряде случаев к перегреву организма и резкому ухудшению здоровья. Во избежание указанных последствий рекомендуется соблюдение ряда простых, но эффективных профилактических мер
В Челябинской области установилась настоящая летняя погода. Все наслаждаются теплом, а любимое лакомство в солнечную, жаркую погоду - это мороженое. Как выбрать эту сладость, чтобы она была и вкусная и полезная?
Памятка «Правила здорового питания»
Тип: Microsoft Word Document, размер: 32.5 KB
Рекомендации по исключению табакокурения