Вы здесь: Главная | Деятельность | Экология | Общественное обсуждение предварительных материалов оценки воздействия на окружающую среду

Администрация Пластовского муниципального района приглашает всех жителей района принять участие в общественных обсуждениях предварительных материалов оценки воздействия на окружающую среду устанавливаемых объемов (лимитов, квот)  изъятия охотничьих ресурсов на территории Челябинской  области  в период с 01 августа 2022 года до 01 августа 2023 года.

Место и сроки доступности объекта общественного обсуждения:

г. Челябинск, проспект Ленина, д. 57, Министерство экологии Челябинской области,   каб. 200

Сроки проведения общественных обсуждений – с 12.04.2022 года по 11.05.2022 года.

В случае если Вы захотите принять участие в обсуждении Вам необходимо будет ознакомиться с предлагаемой информацией (приложения №№ 2,3,4)  и заполнить опросный лист установленной формы (приложение №1), после чего   направить опросный лист  (скан)  по электронной почте на адрес mexpmr@yandex.ru  или заполненный опросный лист на бумажном носителе  предоставить по адресу: г. Пласт, ул. Октябрьская, д. 45, кабинет 31.

Все заполненные в установленном порядке опросные листы будут внесены в протокол общественных обсуждений и к 13.05.2022 года направлены в Министерство экологии Челябинской области.

Телефон для справок :

8 -  351 – 60 – 2 – 15 – 52