Новости

28 сентября - 35 лет, как Ломаева Марина Александровна работает в Финансовом управлении Пластовского муниципального района. Она начинала свою деятельность в Финансовом отделе Пластовского горисполкома с должности экономиста госдоходов. В 2014 году назначена на должность заместителя главы Пластовского муниципального района по финансам и налоговой политике и работает по настоящее время. Пройдя путь от рядового специалиста до заместителя главы, четко знает все проблемы и тонкости формирования и исполнения бюджета муниципального образования. Опыт, приобретенный в данных должностях, помогает грамотно, профессионально и оперативно решать возникающие проблемы.
Минфином Челябинской области проведена оценка качества управления муниципальными финансами за 2020 г, по результатам которой оценка качества ПЛАСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА соответствует I степени качества
В 2021 году Пластовский муниципальный район награжден ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ за активное участие в XIV Всероссийском конкурсе «Лучшее муниципальное образование России в сфере управления общественными финансами».
Решением Собрания депутатов ПМР №57 от 27.05.2021 года присвоить почетное звание «Лучший трудовой коллектив года» Пластовского муниципального района коллективу Финансового управления за единство и сплоченность в достижении поставленных целей, высокие показатели в работе.
Коллектив принял активное участие в переписи населения. Выбрали для этого электронный формат участия – через портал «Госуслуги». Для этого понадобилось минимальное количество времени, все достаточно просто и главное удобно.
Минфин Челябинской области проведена оценка качества управления муниципальными финансами за 2019 г, по результатам которой оценка качества ПЛАСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА соответствует I степени качества