Вы здесь: Главная | Деятельность | Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав | Детский телефон доверия, почта доверия

Детский телефон доверия, почта доверия

Горячая линия детского телефона доверия 8-800-20-00-122 появилась в России в 2010 году по инициативе Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Детский телефон доверия – бесплатная анонимная служба экстренной психологической помощи детям и родителям.При звонке на этот номер в любом населенном пункте Российской Федерации со стационарных или мобильных телефонов дети, подростки и их родители, иные граждане могут получить экстренную психологическую помощь, которая оказывается специалистами действующих региональных служб, подключенных к единому общероссийскому номеру.
ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

гор.среда