Персональные инструменты

Интерактивная карта района

Навигация

2016 год.

23 декабря в Пластовском районном музее по итогам конкурса «Новогодний переполох» открылась одноименная выставка изделий детского декоративно-прикладного творчества.
29 октября в Доме культуры прошел литературно-тематический вечер с элементами игры «Это наша с тобой биография» для односельчан старше 45-ти лет.
29 октября сотрудники Дома культуры и библиотеки с.Верхняя Санарка провели с учащимися 1-4 классов игровую программу «Игры наших бабушек и дедушек».
15 октября в спортивно-досуговом центре с. Степное (Форштадт) прошёл вечер отдыха для молодёжи «Осенний бал».
14 октября работники Дома культуры и библиотеки села Верхняя Санарка совместно организовали праздник «В кружении листопада» для учащихся 4-8 классов.
1 октября работниками СДЦ с.Верхняя Кабанка была подготовлена программа «Голова седая, душа молодая!», которая прошла в виде капустных посиделок.
24 сентября в Верхнесанарском доме культуры состоялась выставка поделок «Дары осени».
23 сентября состоялась экскурсия педагогов-ветеранов в СДЦ с. Верхняя Кабанка, организованная Советом женщин района.
9 сентября в спортивно-досуговом центре, в рамках традиционного после летних каникул «Месячника безопасности детей», прошли первые занятия в «Школе выживания».
Театрализованное представление, состоявшееся в СДЦ 9 сентября, подготовили юные артисты кружка «Фантазия».
1 сентября сотрудники Верхнесанарской библиотеки и Дома культуры провели для детей и их родителей квест-игру.
1 сентября в спортивно-досуговом центре села Верхняя Кабанка для учащихся среднего звена состоялся брейн-ринг, посвященный Дню знаний.
27 мая в Борисовском Доме культуры прошла конкурсная программа «Мисс Веснянка-2016», приуроченная к Году российского кино.
Молодежная труппа театрального коллектива «Вечерняя школа» Дворца культуры «Октябрь» представила на суд зрителей спектакль «Танцы плюс» по пьесе популярного молодого драматурга Олжаса Жанайдарова.
9 апреля в спортивном клубе им. А.С.Пушкина состоялся традиционный, шестой по счету, шашечный турнир среди людей с ограниченными физическими возможностями здоровья.
8 апреля в выставочном зале ДК «Октябрь» на вечере «Вы служите, а мы подождем» собрались матери, чьи сыновья-пластовчане проходят службу в рядах Российской армии.
23 марта сотрудниками ДК «Прометей» с. Демарино Пластовского района совместно с библиотекой был проведен практический лекторий для школьников «Терроризм – угроза миру».
7 марта челябинская группа «Яхонтовый ларь» выступила с концертами перед пластовчанами и жителями села Борисовка.
6 марта на сцене ДК «Октябрь» состоялся премьерный показ спектакля по пьесе Сергея Белова «Счастливый номер» («Подыскиваю жену, недорого») в постановке руководителя театрального коллектива Г.А. Пасечника.
27 февраля в Борисовке состоялась игра «Зарница», в которой приняли участие 3 разновозрастные команды, состоящие из юнармейцев – учеников 5-11 классов.
Совместные мероприятия ДК «Прометей» и библиотеки с. Демарино стали уже традиционными и проходят интересно и с пользой для здоровья.
В январе артисты демаринского Дома культуры «Прометей» и театральной студии «Дар» (что расшифровывается как «Демаринские Артисты») побывали в Кочкаре с концертом и спектаклем.
30 января на хоккейной коробке села Степное у здания СДЦ команда хозяев принимала гостей из села Петропавловское Верхнеуральского района.
Спортивно - игровая программа «Я, спорт и здоровье» состоялась 29 января в ДК «Прометей» с.Демарино.
Тематический час провели для детей в ДК «Прометей» с. Демарино.
Демаринские артисты ДК «Прометей» с. Демарино Пластовского района в январе дважды побывали с гастролями в Кочкарском сельском поселении.
8 января работники спортивно-досугового центра с.Кочкарь вместе с детьми организовали колядование для своих сельчан.
Прием заявок до 11 апреля

Аукционы и конкурсы

 

Телефоны горячих линий

Оценка регулирующего воздействия

 

 

гор.среда

 

army.png

 

800х600.jpg

ПУНКТ ПРИЕМ

лампа

ПУНКТЫ ПРИЕМА
РТУТЬСОДЕРЖАЩИХ УСТРОЙСТВ
ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ:

г.Пласт. ул. Октябрьская, д.45
(Администрация Пластовского
муниципального района)
часы работы:

Понедельник- пятница:
с 8.00 до 17.00
обед с 12.00 - до 13.00
суббота - воскресенье: выходной