Вы здесь: Главная | Деятельность | Сельское хозяйство | Государственная программа Челябинской области «Комплексное развитие сельских территорий в Челябинской области»

С целью создания условий повышения качества и уровня жизни сельского населения, сохранения социального и экономического потенциала сельских территорий действует Государственная программа Челябинской области «Комплексное развитие сельских территорий в Челябинской области» (далее именуется - государственная программа) разработана во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 31 мая 2019 г. № 696 «Об утверждении государственной программы Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий» и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» (далее именуется - Государственная программа Российской Федерации).

Госпрограмма реализует мероприятия по улучшению жилищных условий граждан, проживающих и работающих в сельских поселениях.

Порядок предоставления социальных выплат на строительство (приобретение) жилья гражданам Российской Федерации, проживающим на сельских территориях  (Приложение 1 к государственной программе Челябинской области «Комплексное развитие сельских территорий в Челябинской области»)

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

гор.среда