Вы здесь: Главная | Муниципальный контроль | Муниципальный земельный контроль | Исчерпывающий перечень сведений, которые могут запрашиваться контрольным органом у контролируемого лица в сфере муниципального земельного контроля администрации Пластовского муниципального района

1. Документ, удостоверяющий личность лица, в отношении которого проводится проверка.
  2. Доверенность для уполномоченного представителя на представление интересов при проведении мероприятий муниципального земельного контроля с перечислением полномочий.
  3. Документы, подтверждающие право на земельный участок, выданные до вступления в силу Федерального закона «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» от 21.07.1997 № 122-ФЗ.
  4. Документы, подтверждающие право на объекты недвижимого имущества, расположенные на земельном участке, выданные до вступления в силу Федерального закона «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» от 21.07.1997 № 122-ФЗ.
ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

гор.среда