Вы здесь: Главная | Общественные организации | Совет женщин Пластовского муниципального района | 2013 год. | 55-тилетие Пластовской Детской школы искусств.

55-тилетие Пластовской Детской школы искусств.

Детская школа искусств была открыта в 1958 году и все эти годы встречает своих учеников, гостеприимно распахивая перед ними двери в мир искусства — невероятно интересный, полный музыкальных звуков и ярких красок, помогая творить и мыслить, представлять и воображать, слышать и воспроизводить, дарить и радоваться… 14 декабря во Дворце культуры «Октябрь» произошло знаменательное событие —празднование 55-летнего юбилея детской школы искусств Пластовского района. Важной частью юбилейного вечера было поздравление Главы Пластовского муниципального района А.В. Неклюдова. Александр Васильевич вручил директору Детской школы искусств С.И. Горохводацкой Почетную Грамоту Губернатора Челябинской области за многолетний добросовестный труд. Не остались без внимания и ветераны школы, они были награждены Почетными Грамотами Главы Пластовского района. На праздничное мероприятие была приглашена председатель Совета женщин района Л.А. Неклюдова, которая вместе с неофициальным символом района "Златиком" вручила подарочные значки ребятам за успехи в искусстве в 2013 году.