Вы здесь: Главная | Общественные организации | Совет женщин | 2013 год. | «Праздник детства» в Пластовском районе.

«Праздник детства» в Пластовском районе.

1 июня в Пластовском районе прошел праздник, посвященный Международному Дню защиты детей. Главным событием стало карнавальное шествие на стадионе «Труд», организованное Советом женщин Пластовского района под председательством Л.А. Неклюдовой. Были представлены различные образы колясок, и дети и взрослые одевались в самые разнообразные костюмы, ребята демонстрировали веселые шляпки и зонтики. Жюри определяло в каждой номинации победителей, которые заняли 1-3 места и получили призы и подарки. Также в ходе мероприятий состоялась акция «Оставь свой след». Маленькие жители района могли оставить след руки и сфотографироваться на память с клоунами и сказочными персонажами. В парке культуры и отдыха городской администрацией был организован праздник «Эта счастливая планета – детство», в которую вошли концертная программа с участием коллектива педагогов и школьников МКОУ СОШ №10, конкурсы и спортивно-развлекательная программа. Такое же мероприятие провели и 2го июня на детской площадке по пер. Приисковый. Всем гостям праздника нашлось занятие по душе и впечатления от незабываемого праздника у ребят останется надолго!