Вы здесь: Главная | Общественные организации | Совет женщин Пластовского муниципального района | 2013 год. | Благотворительный концерт "Протяни руку помощи".

Благотворительный концерт "Протяни руку помощи".

В августе 2011 года на традиционном фестивале «Семья третьего тысячелетия» в нашем районе по инициативе женсовета района была организована акция «Протяни руку помощи». Акция по сбору средств на лечение детей стала постоянной. 1 июня 2013 года состоялся очередной благотворительный концерт " Протяни руку помощи" . Подготовили и провели его ученики учреждений образования района, педагогические работники детских садов и школ. Денежные средства , собранные на концерте, будут направлены на оказание материальной помощи детям-инвалидам, нуждающимся в дорогостоящем лечении. Слова благодарности всем тем, кто пришел на концерт, принял в нем участие, Спасибо всем, кто ПОМОГ ДЕЛОМ!