Вы здесь: Главная | Общественные организации | Совет женщин | 2013 год. | Чествование юбилейных семейных пар в с. В. Кабанка.

Чествование юбилейных семейных пар в с. В. Кабанка.

8 июля в селе Верхняя Кабанка состоялись праздничные мероприятия, посвященные чествованию юбиляров супружеской жизни. Администрация Кочкарского сельского поселения совместно с Советом женщин Пластовского района в этот день чествовали 13 семейных пар: одну пару, прожившую в браке один год и остальные пары, отметившие юбилеи от 25-ти до 50-ти лет супружеской жизни. С поздравлениями выступили председатель Совета женщин Л.А. Неклюдова, глава Кочкарского поселения Е.В. Кривозубова, руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Д.Н. Дорофеев и представители Совета женщин: В.А. Чехонина, М.И. Белова, О.Н. Ревченко, Л.В. Трубаева, О.Н. Милютина, Н.А. Аристенко. Приятным сюрпризом для юбиляров стали поздравления родственников. В итоге, все участники мероприятия посадили рябиновую аллею и, загадав желания, выпустили в небо воздушные шары.