Вы здесь: Главная | Общественные организации | Совет женщин Пластовского муниципального района | 2013 год. | Итоги конкурса на неформальный символ Пластовского района.

Итоги конкурса на неформальный символ Пластовского района.

С целью вовлечения жителей Пластовского муниципального района в творческие и культурные процессы на территории района с 19 апреля по 31 мая был проведен конкурс на лучший неформальный символ района. Конкурс проводился по двум направлениям: -лучшее плоскостное изображение неформального символа (эмблемы, вымпелы, знаки, магниты и т.д.) -лучшее объемное изображение неформального символа (ростовая кукла, персонаж и т.д.) В преддверии Дня района в музее прошло подведение итогов конкурса. Мероприятие открыла заместитель главы района по социальным вопросам В.А. Чехонина. Вера Александровна поздравила присутствующих с праздником и поблагодарила за участие в конкурсе. Со стихами о Родине и городе Пласт выступила В.А. Солкина и учащиеся школ № 2 и № 20. В итоге, председатель конкурсной комиссии Г.И. Пташко определил победителей конкурса на неформальный символ района. Ими стали: 1) В номинации «Индивидуальные работы учащихся школ» - Утарбаева М. 2) В номинации «Индивидуальные работы взрослых» - Волобоева М.Ф. 3) В номинации «Коллективные работы детей» - Казакова С. И Хатькова В. 4) В номинации «Коллективные работы детей и педагогов» - воспитанники МКДОУ ЦРР д/с №5, воспитатель Шашина Н.Б. 5) В номинации «Семейное творчество» - Волоха Н.А. и Горшунов Е. И, наконец, главным победителем конкурса на лучший неформальный символ Пластовского муниципального района стала работа «Златик» Суздальцевой И. Победителям конкурса были вручены денежные призы и памятные альбомы, а участникам вручили памятные магнитики с символом «Златик».