Вы здесь: Главная | Общественные организации | Совет женщин | 2013 год. | Итоги конкурса новогодних игрушек и писем Деду Морозу.

Итоги конкурса новогодних игрушек и писем Деду Морозу.

18 декабря в Районном краеведческом музее были подведены итоги конкурсов новогодних игрушек и писем Деду Морозу. В этом году организаторами конкурсов была подготовлена необычная церемония награждения: подарки победителям вручал Снеговик по поручению самого Деда Мороза. Приятным сюрпризом для ребят стало появление «Златика» - неформального символа Пластовского района, который от всей души поздравил мальчишек и девчонок с наступающими праздниками и подарил им памятные магниты со своим изображением. Никто не остался без внимания, помимо подарков победителям и призерам конкурса, были вручены поощрительные призы. А завораживающее вокальное выступление Татьяны Латмариной позволило на несколько минут перенестись всем присутствующим в новогоднюю сказку. Стоит отметить, что лучшие новогодние игрушки и письма Деду Морозу отправлены в Великий Устюг, а остальные работы будут представлены на выставке в музее с 19 декабря. Спасибо ребятам и их родителям и педагогам за участие в конкурсе, за проявленную фантазию и мастерство, ведь с приходом Нового года вселяется радость и надежда на исполнение всех самых заветных желаний.