Вы здесь: Главная | Общественные организации | Совет женщин Пластовского муниципального района | 2013 год. | Ко Дню знаний в Детской школе искусств прошел праздник для детей с ограниченным возможностями здоровья.

6 сентября в Детской школе искусств для детей с ограниченными возможностями здоровья прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню знаний, организатором которого стал Совет женщин Пластовского муниципального района. Начался праздник с показа мультфильма о Дне знаний, который с удовольствием посмотрели и дети, и их родители. Затем гости праздника отправились в интересное путешествие, где их приветствовали сказочные персонажи: Незнайка, Василиса Премудрая и Старуха Шапокляк. Малыши и подростки принимали активное участие в веселых конкурсах и викторинах, предложенных преподавателями ДШИ. Они с удовольствием разгадывали загадки и пели хором песни. В завершении мероприятия все маленькие гости получили памятные подарки от Совета женщин района и сфотографировались на память.