Вы здесь: Главная | Общественные организации | Совет женщин Пластовского муниципального района | 2013 год. | Праздничная программа, посвященная Международному женскому дню.

Праздничная программа, посвященная Международному женскому дню.

Повсеместно проводятся праздничные мероприятия, посвященные празднику весны и женственности – 8 марта! В Пластовском районе устроили фото-выставку «Мир женщины», а также организовали праздничный концерт. Открыл праздничный вечер глава администрации района А.В. Неклюдов. В своей торжественной речи он отметил ту важную роль, отводимую женщинам в семье, в коллективе и в обществе, с которой они достойно справляются. Александр Васильевич пожелал всем женщинам, их родным и близким здоровья, благополучия, мира и процветания. Далее в честь женщин района был представлен сам концерт с праздничными номерами от артистов Академии искусств. До начала концерта и во время его все желающие могли посмотреть выставку фотографий «Мир женщин», которая разместилась в холле ДК «Октябрь».