Вы здесь: Главная | Общественные организации | Совет женщин | 2014 год. | Бабушки и дедушки села Демарино отметили свой Международный праздник.

Бабушки и дедушки села Демарино отметили свой Международный праздник.

9 ноября в Доме культуры «Прометей» села Демарино прошел праздник, посвященной Международному дню бабушек и дедушек. Организаторами праздника «Бабушка рядышком с дедушкой» выступили сельский женсовет, сотрудники Службы социальной защиты, работники «Прометея». Все приглашенные прибыли с детьми, внуками и другими многочисленными членами семьи. Несколько супружеских пар заранее готовились к конкурсной программе, в которую вошли рассказ «Моя родословная», фотопрезентация, номер-поздравление от родственников. Торжественно войдя в ярко оформленный зал, бабушки и дедушки выставили на накрытые столы пироги домашнего приготовления и пригласили всех гостей отведать их угощения. Музыкальным подарком для сельчан стало выступление Демаринского хора, танцевальной группы «Фантазия» и литературного коллектива «Задоринки». На празднике присутствовал глава Демаринского сельского поселения А.А.Докалов, представители Совета женщин Пластовского муниципального района. Приятным завершением программы стало вручение семейных сувениров-оберегов, чаепитие и дискотека.