Вы здесь: Главная | Общественные организации | Совет женщин | 2014 год. | "Бриллиантовая свадьба" в обновленном зале ЗАГСа Пластовского района.

"Бриллиантовая свадьба" в обновленном зале ЗАГСа Пластовского района.

26 декабря состоялось открытие Зала торжественных регистраций отдела ЗАГС Пластовского района после капитального ремонта. Комнаты оформлены в живом и волнующем стиле «барокко» и восхищают изобилием света. Право открыть зал и перерезать ленту было предоставлено председателю Комитета по делам ЗАГС Челябинской области Л.В. Рерих, главе Пластовского района А.В. Неклюдову и заведующей отделом ЗАГС Пластовского района М.И. Беловой. На праздник были приглашены юбиляры совместной жизни – Николай Васильевич и Валентина Степановна Просоловы, отметившие накануне юбилей «Бриллиантовой свадьбы». В честь шестидесятилетнего юбилея совместной жизни супруги скрепили подписями памятный акт о регистрации брака. Глава Пластовского района А.В. Неклюдов вручил семье Просоловых приветственный адрес и памятный подарок. Семейную пару поздравили представительницы районного Совета женщин - председатель Совета Л.А. Неклюдова, заместитель главы Пластовского района В.А. Чехонина и начальник Управления социальной защиты населения Л.Г. Садыкова. В канун Нового года не остались юбиляры и без подарков от Деда Мороза и Снегурочки. Уверены, что обновленный после проведенного ремонта отдел ЗАГС привлечет еще большее число граждан, желающих скрепить свой союз узами брака, а также отметить наиболее значимые события в жизни семьи.