Вы здесь: Главная | Общественные организации | Совет женщин | 2014 год. | "Цирк! Цирк! Цирк!" - праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья.

4 июня в Детской школе искусств Пластовского района в рамках проекта «Школа добрых дел» состоялось мероприятие для детей с ограниченными возможностями здоровья, посвященное Международному Дню Защиты детей: «Цирк! Цирк! Цирк!». На импровизированной арене прошло красочное цирковое представление. В программе выступили танцующие пингвины Тим и Том, Маг и волшебник Али Абдурахман, силач – тяжеловес Лева и креативные клоуны Бим и Бом. Дети - зрители активно, и с удовольствием участвовали в различных конкурсах и становились: то «наездниками», то «силачами», то «муравьями». Выход Мага – Волшебника заворожил зрительный зал. Продемонстрированные фокусы вызвали восторг и удивление как у детей, так и у их родителей. Завершилось мероприятие большим шумовым оркестром, который объединил участников и зрителей в один большой дружный коллектив. Праздник удался!!! Родители и дети выходили довольными и благодарными за представление и полученные подарки от Женсовета Пластовского муниципального района и предпринимателя Гужаевой М.М.