Вы здесь: Главная | Общественные организации | Совет женщин Пластовского муниципального района | 2014 год. | День защитника Отечества в городском общежитии.

День защитника Отечества в городском общежитии.

В рамках проекта совместной деятельности ЦрТдЮ с городским общежитием «Дом, в котором мы живем», в красном уголке общежития 26 февраля 2014 года была проведена конкурсно - игровая программа, посвященная Дню защитника Отечества. Две команды юных моряков соперничали в знаниях морских терминов, перетягивании каната, ели кашу с завязанными глазами. Победу одержала команда «Аврора» с небольшим отрывом, а сладкие призы получили все участники. Кроме того, воспитанники клуба «Гитара и песня» исполнили замечательные песни и частушки для команд и их болельщиков. Отдельная благодарность – волонтерам из кружка «Чудесница», оказавшим помощь в организации праздника!