Вы здесь: Главная | Общественные организации | Совет женщин Пластовского муниципального района | 2014 год. | Детская библиотека получила подарки для своих читателей от Совета женщин ко Дню защиты детей.

Каждое лето библиотекари проводят различные мероприятия на вечерних дворовых площадках. Дети с пришкольных площадок посещают библиотечные мероприятия, где развиваются не только интеллектуально, но и играют в различные подвижные игры. Ко Дню защиты детей детская библиотека получила подарки для своих читателей: настольную игру – викторину «Колесо знаний», для подвижных игр – футбольный мяч, теннисные ракетки, игру «Ловушка – тарелка». В этом году библиотека работает по программе «Лето с книгой». В рамках программы уже проведены мероприятия: «Человек читающий» и «В мире много книжек есть», в которых приняло участие более 90 человек.