Вы здесь: Главная | Общественные организации | Совет женщин Пластовского муниципального района | 2014 год. | IV соревнования по плаванию среди женщин элегантного возраста.

IV соревнования по плаванию среди женщин элегантного возраста.

11 октября в бассейне «Аквамарин» прошли соревнования по плаванию среди женщин – на старт вышли дамы элегантного возраста. Соревнования проходят по инициативе Совета женщин Пластовского района с 2011 года и приурочены к октябрьским праздникам – Дню пожилого человека и Дню города Пласт. В очередной раз доказать, что возраст не помеха для активной спортивной жизни решили 15 прекрасных жительниц города и сел района. Каждая участница проплыла дистанцию в 25 метров вольным стилем. В итоге было разыграно 5 комплектов медалей в пяти возрастных категориях: 50-55 лет, 55-60 лет, 60-65 лет, 65-70 лет, от 70 лет и старше. Всем победительницам были вручены грамоты и медали. Не скрывая своих положительных эмоций, одна из участниц соревнований Барейшина Т.М. даже зачитала стихотворение, посвященное бассейну «Аквамарин». Завершилась церемония награждения традиционным чаепитием, где женщины ещё долго делились приятными впечатлениями о мероприятии.