Вы здесь: Главная | Общественные организации | Совет женщин | 2014 год. | Награждение победителей и участников конкурса по благоустройству «Цветущий край».

23 сентября в Центре развития творчества детей и юношества прошло награждение победителей конкурса молодежных проектов «Цветущий край». Районный конкурс «Цветущий край» проводится Советом женщин с целью привлечения как можно большее количество людей к благоустройству города и сел Пластовского района. Можно с удовлетворением отметить, что неравнодушных пластовчан, которые своими руками высаживают цветы и ухаживают за ними, действительно делая район ярче, становится больше. В этом году свои проекты представили и реализовали 86 участников. Конкурсная комиссия во главе с председателем Совета женщин Пластовского района Л.А. Неклюдовой определила победителей и призеров в пяти номинациях: учреждения, организации, предприятия города и района; детские и молодежные (студенческие) учреждения; предприятия торговли и общественного питания (частные, индивидуальные); многоэтажные жилые дома; частный сектор. Поздравляя победителей и участников конкурса, глава Пластовского городского поселения А.А. Середин поблагодарил всех за активную общественную позицию и внимательное отношение к своим территориям. Значение конкурса трудно переоценить - благодаря ему удается придать эстетичный вид территории Пластовского района. И в этот раз участники, как всегда, подошли к делу с большой фантазией, реализовав немало оригинальных и масштабных проектов.