Вы здесь: Главная | Общественные организации | Совет женщин | 2014 год. | Областной женский форум «Региональная стратегия действий в защиту интересов семьи, материнства и детства».

10 сентября в Законодательном Собрании Челябинской области состоялся областной женский форум «Региональная стратегия действий в защиту интересов семьи, материнства и детства». Присутствовали более 500 участниц, представляющих советы женщин муниципальных образований. От Совета женщин Пластовского района были делегированы: Неклюдова Л.А., Богаевская О.А., Маткулова О.А., Сундырина Е.Ю., Стихнина И.П., Усова Е.В., Горохводацкая С.И., Тенькова И.Р., Перчаткина Л.П., Белова М.И., Флейман Л.Г. В ходе форума женщины посетили четыре разноплановые секции, а в завершении прошло пленарное совещание с участием Б.А. Дубровского.