Вы здесь: Главная | Общественные организации | Совет женщин | 2014 год. | Пластовчане приняли активное участие в ярмарке цветочной рассады.

Пластовчане приняли активное участие в ярмарке цветочной рассады.

В мае Совет женщин и администрация городского поселения впервые организовали ярмарку цветочной рассады. На ярмарке председатели уличных и домовых комитетов и неравнодушные к благоустройству города пластовчане ознакомились с новыми сортами цветов, обменялись рассадой, а также получили полезные советы по разведению и выращиванию цветов дома, на балконе и в саду. Позвонили и приняли участие в ярмарке: 1. Парк культуры и отдыха - директор Садыкова Татьяна Павловна 2. г. Пласт – Тюрина Людмила Петровна 3. Село Демарино - Боровинская Валентина Анатольевна 4. Село Демарино – детский сад « Елочка » - Ольга Александровна 5. Село Кочкарь - детский сад – Шпаковская Светлана Владимировна Отдали рассаду по адресам: 1. ул. Октябрьская, 60 – Патанина В. 2. ул. Строителей, 13 « А » - Уткина Елена Валерьевна 3. ул. Увельская – Павлецова Тамара Александровна 4. ул. Медицинский городок – Габитова Амина Амировна 5. Школа № 10 6. ул. Галкина, 6 – Гавурская Наталья Игоревна Это мероприятие ещё раз доказывает, что пластовчане не остаются в стороне и принимают активное участие в благоустройстве родного города.