Вы здесь: Главная | Общественные организации | Совет женщин | 2014 год. | Прошел традиционный конкурс педагогов дошкольных учреждений Пластовского района.

6 июня в детском саду №5 «Золотая рыбка» прошел районный конкурс педагогов дошкольных учреждений. Восемь воспитателей и учителей-логопедов состязались в двух этапах. В заочном - оценивались методические материалы, активность педагога в жизни учреждения, достижения и показатели. Очный этап состоял из четырех заданий: самопрезентация, мастер-класс, экспромт и творческое выступление «Наш кандидат – самый лучший». В жюри была приглашена председатель Совета женщин Л.А. Неклюдова. В итоге приз зрительских симпатий вручили Л.Р. Габдрафиковой из старокумлякского детского сада «Теремок». Третье место заняла воспитатель д/с №5 «Золотая рыбка» Е.И. Романчук, второй стала О.А. Сагдеева из д/с №12 «Березка». Лучшей признана О.Н. Зырянова из демаринской «Елочки».

Альбомы или фотографии пока не добавлялись.