Вы здесь: Главная | Общественные организации | Совет женщин | 2014 год. | "Уютный дом" - занятие для старшеклассниц в рамках проекта "Пропуск в профессию".

1 ноября прошло очередное мероприятие для старшеклассниц городских школ "Пропуск в профессию" - "Уютный дом". Посвящено оно было созданию интерьера комнат : гостиной , кухни, спальни для девочки и спальни для мальчика. Девушки получили практические советы по созданию уникального индивидуального интерьера и сами попробовали воплотить на бумаге собственные проекты. Советами по созданию уютного интерьера поделились предприниматели города и от Союза предпринимателей девушки получили небольшие подарки. Традиционно старшеклассниц познакомили с учебными заведениями, в которых можно получить профессию дизайнера интерьера.