Вы здесь: Главная | Общественные организации | Совет женщин | 2014 год. | В Международный день защиты детей члены Союза предпринимателей района посетили детей, которых воспитывают отцы-одиночки и поздравили ребят из детского отделения больницы.

Предприниматели нашего района всегда проявляют внимание и заботу к детям. В самый светлый детский праздник – 1 июня, члены Союза предпринимателей посетили 4 семьи и поздравили 7 детей, воспитанием которых занимаются отцы-одиночки. Семью Сандаревых, живущую в Радиомайке, поздравили и передали подарки от Союза местные предприниматели. Семьи Еременко, Гладкова и Гумирова представители Союза предпринимателей поздравили лично. Ребятишкам подарили подарки и сладости. Все отцы были приятно удивлены и благодарили за доброту. Не остались без внимания и ребятишки из детского отделения больницы, которым также были вручены подарки и сладости.