Вы здесь: Главная | Общественные организации | Совет женщин | 2014 год. | В преддверии Дня матери сотрудники ЗАГС провели торжественную регистрацию новорожденного.

14 ноября в отделе ЗАГС Пластовского района прошла торжественная регистрация новорожденного, приуроченная к Дню матери. На праздничной церемонии поздравления с рождением дочери Ульяны принимала семья Виталия Александровича и Валентины Маратовны Черкасовых. Первой, с тёплыми словами, к молодым обратилась заведующий Пластовским отделом ЗАГС М.И. Белова. Марина Игоревна поздравила семью Черкасовых и представила почетных гостей регистрации – членов жюри областного конкурса среди отделов ЗАГС, в котором принимают участие сотрудники Пластовского отдела. Торжественную церемонию впервые вела молодой специалист – Н.Н. Андреева, её профессионализм в ходе регистрации и оценивало компетентное жюри во главе с председателем Комитета ЗАГС Челябинской области Л.В. Рерих. Поздравить семью Черкасовых в этот день пришли не только близкие и родственники, но и представители районной администрации, общественных организаций и работодатели – заместитель главы района по социальным вопросам В.А. Чехонина, заместитель управляющего директора по социальным вопросам Д.Н. Дорофеев, военный комиссар Пластовского района В.Г. Мухин и др. Председатель Совета женщин Пластовского района Л.А. Неклюдова не оставляет без внимания подобные мероприятия, ведь главное целью деятельности Совета является повышение престижа семьи, ответственности за сохранение и укрепление семьи. На день рождения не принято приходить с пустыми руками - под аплодисменты присутствующих вместе со свидетельствами о рождении гости мероприятия вручали родителям подарки.